BANCO DE DATOS

 

EN ESTA PÁGINA TENDREMOS EL BANCO DE DATOS, NO CONFIDENCIALES,  DE TODOS LOS COMPAÑEROS Y COMPAÑERAS PARA PODER CONTACTAR EN CUALQUIER MOMENTO

 

 

DIRECCIONES ALUMNOS DÉCADA DE LOS 60

      NOTA: Si sabes la dirección de algún compañero que no aparezca aquí, agradecemos nos la pase cuanto antes.

 

 

  BANCO DE DATOS GENERALES DE TODOS LOS DATOS  DE  COMPAÑEROS DE LA DÉCADA DE LOS 60

 

 

Hola a todos.

Os envío el listado definitivo que tengo hasta ahora de todos los alumnos de los 60, con los datos que aportaron los que asistieron al encuentro en Fuente de Cantos.

Si observáis algún error, enviadme un mensaje, para corregirlo.

ExalumnosSFcoJavier

Apellidos

Nombre

Dirección

Código postal

Ciudad

Provincia

Teléfono(e-mail)

Abadín Delgado

Fernando

José Arcones Gil, 5, 1º A

28017

Madrid

 

Abadín Peña

Antonio

Plaza de Valle Inclán, 2

08290

Cerdanyola

Barcelona

Acuña Alonso

Juan Vicente

Mar de Azov, 23

11407

Jerez de la Frontera

Cádiz

Acuña Alonso

Teresa

Avda. de la Hispanidad, 1- 2º J

06800

Mérida

Badajoz

Acuña Paniagua

Alberto

Francisco Asuar, 14

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Acuña Paniagua

Joaquín

Jesús, 12

06240

Fuentes de Cantos

Badajoz

Acuña Paniagua

Francisco

Cid, 14

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Aldeanueva López

Jesús

Teniente Rangel, 3

06280

Fuentes de León

Badajoz

Alfonso González

Domingo

Lucena del puerto, 32, 2º I

 

Huelva

 

Alonso Mesías

Luis

86, Route de Fere en Tardenois

02200

Belleu

Francia

Amador Blanco

Benjamín Jesús

Tablas de Daimiel, 2, portal 7, 7º C

 

Alcorcón

Madrid

Amador Blanco

Damián

Gabriel y Galán, 2

10666

Santibáñez el Bajo

Cáceres

Amador Blanco

Francisco Javier

Parque Bujaruelo, 25, 7º C

 

Alcorcón

Madrid

Amador Blanco

Juan José

Antonio Cumella, 3, 5º C

28030

Madrid

 

Amarilla Gundín

Manuel

Paseo General Martínez Campos, 21, 5º H

 

Madrid

 

 

Antón Antón

Juan A.

Aire, 23

10530

Serradilla

Cáceres

Antúnez Montero

José María

 

 

Santibáñez el Bajo

Cáceres

Antúnez Montero

Pedro

 

 

Santibáñez el Bajo

Cáceres

Aparicio Gómez

José María

Plaza San Leandro, 2, 3º B

41003

Sevilla

 

Aparicio Gómez

Jerónimo

José Laguillo, 25- 2º, E y F

41003

Sevilla

 

Arroyo Bejarano

Hilario Andrés

Paseo de los pontones, 22 A, 3, 5

 

Madrid

 

Báez Lucas

Lucas

Luis Montoto, 88 - 4º D

41018

Sevilla

 

Báez Rosario

Luis

Llerena, 28 A

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Baliñas Tejada

Antonio

Suecia, 83, 4º C

 

Madrid

 

Barquilla Campo

Antonio

Francisco Paniagua, 5 -1º - I

10004

Cáceres

 

Barragán Rodríguez

José

Doctor Fleming, 3

 

Pilas

Sevilla

Barragán Rodríguez

Manuel

Luis Ortega Bru, 8 - 1º B1

41008

Sevilla

 

Barroso Garrido

Mª Dolores

Avda. San Antonio, 42 - 2º D

06200

Almendralejo

Badajoz

Barroso González

Juan

José Laguillo, 25, 2º B

41003

Sevilla

 

Becerra Girol

Elisa

José Laguillo, 25- 2º B

41003

Sevilla

 

Becerra Girol

Daniel

Estremoz, 13

06300

Zafra

Badajoz

Becerra Martínez

Narciso

Avda Alcalde Juan Fernández, 21, 5º B

41005

Sevilla

 

Becerra Martínez

Juan Manuel

Paseo de Extremadura, 8

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Berciano Márquez

José A.

Avda. San Miguel, 9

06300

Zafra

Badajoz

Bermejo Gato

Mª Pepa

Hermosa, 1

06240

Fente de Cantos

Badajoz

Bermejo Gato

Eduvigis

San José, 68

06200

Almendralejo

Badajoz

Bermejo Gato

Francisco

Plaza de Zurbarán, 6

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Bermejo Moñino

Francisco

Carmelitas, 9

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Bernaldez Reyes

Juan Francisco

Nescanía, 4 , 5º A

 

Las Calesas

Sevilla

Bernáldez Reyes

Luis

Cremona, 32 - Montequinto

41089

Dos Hermanas

Sevilla

Bernáldez Reyes

Fco. Javier

Avda. Pardaleras, 36 -2º B

06003

Badajoz

 

Bernáldez Reyes

Antonio

Luis Cernuda, 14 - 1º. Puerta 1

41909

Salteras

Sevilla

Besonía Redondo

Florencio

Córdoba, 17, Urbanización Cuna de Cerv

 

Alcalá de Henares

Madrid

Blanco Roblas

José

Federico García Lorca, 4

21600

Valverde del Camino

Huelva

Blanco Toboso

Juan Carlos J.

Avda Juan Carlos I, 8, 3º D

 

Plasencia

Cáceres

Bogeat Díaz

Manuel

Monte Archanda, 14

 

Boadilla del Monte

Madrid

Borreguero Fernández

José María

Nicolás Megías, 33

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Bote Naharro

Manuel

Manuel Machado, 20

41720

Los Palacios y Villafranca

Sevilla

Boza Rodríguez

Manuel

Avda. Libertad, 80

41580

Casariche

Sevilla

Búrdalo

Alfonso

Colegio Montezuma

10005

Cáceres

 

Cabezalí Montero

Juan Antonio

San Claudio, 93, 5º D

 

Madrid

 

Calvo Chacón

Fabián

Sagitario, 34

10001

Cáceres

 

Camisón Fernández

Juan José

Avda Ramón y Cajal, 15

10004

Cáceres

 

Carlos Rodríguez

Juan Jesús

 

 

Calzadilla de Cáceres

Cáceres

Carmona Iglesias

José Antonio

San Mariano, 99 E, 6, 3

 

Viladecans

Barcelona

Carnero Lorenzana

Cristóbal

Plaza Zurbarán, 4

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Carnero Lorenzana

Juan

Plaza de Zurbarán, s/n

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Carnero Lorenzana

Felipe

Llerena, 8

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Carrasco Barroso

Antonio

Nicolás Mejía, 7

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Carrasco Girol

Pepi

Rambla de Poblenou, 191 - 2º / 3ª

08018

Barcelona

 

Carrasco Girol

Antonio

Jaime Balmes, 5 - 7, 3ª 2ª

08757

Corvera de Llobregat

Barcelona

Carrasco Iglesias

Juan Antonio

Mártires, 33

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Carrasco Quintanilla

Cayetano

Llerena, 24

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Carrasco Quintanilla

Francisco

Avda Felipe II, 4, 6º Izda

28009

Madrid

 

Carrasco Quintanilla

Jesús

Nicolás Megía, 15

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Carrasco Quintanilla

Antonio

Plaza del Triunfo, 3

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Casado Barrio

José

 

 

Ayoo de Vidriales

Zamora

Castaño Cardeno

Manuel

Dr Antonio Cortés Llados, 7

41004

Sevilla

 

Castilla Luis

Ovidio

Marianillo, 3, 2º A

 

Sevilla

 

Castillo Durán

Joaquín

Juan II, 21, 2º A

06300

Zafra

Badajoz

Chávez Calderón

Fernando

Estremoz, 19

06300

Zafra

Badajoz

Chávez Díaz

Antonio Fco.

Severiana Fernández, 27

06300

Zafra

Badajoz

Cid Quintanilla

Ángel

Guía, 13

 

Bodonal de la sierra

Badajoz

Cid Quintanilla

Juan

Peso, 5

 

Bodonal de la Sierra

Badajoz

Cid Yerga

Francisco Ángel

Altozano, 1, 5º C

 

Almendralejo

Badajoz

Cid Yerga

Manuel

Raso, 3

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Cid Yerga

Antonio

San Marcos, 22

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Cieza Rebollo

Francisco

Fichtestr. 23

 90489

 Nürnberg

Alemania

 kiko1029@t-online.de

Cifuentes Escuredo

Magín

Gabilondo, 21, 7º A

47007

Valladolid

 

Cisneros Alor

José Antonio

Magnolio, 6

06150

Villanueva de la cañada

Madrid

Clemente Fuente

José Antonio

Avda. Extremadura, 16 - 1º B

10800

Coria

Cáceres

Cordón Soler

Pedro Jesús

Los Castaños, 26

28529

Rivas Vaciamadrid

Madrid

Cortés Martínez

Miguel

Isabel la Católica, 21

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Cortés Martínez

Isidro

Isabel la Católica, 21

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Cortés Martínez

José

Néctar, 49

28022

Madrid

 

Cortés Rodríguez

Juan

Corregidor José de Pasamonte, 5, 1º A

28030

Madrid

 

Cosme Marín

Luis

Fuente de Cantos, s/n

06291

Montemolín

Badajoz

Cotano Matamoros

Manuel

Alarifes, 6, 1º C

41015

Sevilla

 

Crespo Martos

Fernando Miguel

Avenida de Madrid, 7, Bajo D

41010

San Fernando de Henares

Madrid

Cruz Galindo

Francisco

Ronda del Carmen, 16 - 2º A

10002

Cáceres

 

de la Fuente de la Fuente

Gabriel

Fuente del Sol, 12 - 5º C

47009

Valladolid

 

 

del Barco Miranda

Jesús Antonio

Avda. de San Antonio, 16.Bajo A

06200

Almendralejo

Badajoz

Delgado Santana

José

 

06330

Valencia del Ventoso

Badajoz

Díez García

Rafael

Jesús, 18

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Díez García

Diego

José Antonio Cansino Rioboo, 1º-6ºA

06001

(Badajoz)

 

Díez García

Román

Paseo Fluvial, 1 - 6º A

06005

Badajoz

 

Domínguez Álvaro

Juan Antonio

Plaza Mayor, 8- 8º D

28922

Alcorcón

Madrid

Domínguez Apolinar

Angel

 

 

Ahigal

Cáceres

Domínguez Concejero

Emilio

Francisco Vaca Morales, 1-4º A

06011

Badajoz

 

Domínguez de Pablo

Agustín

 

 

Calzadilla de Coria

Cáceres

Domínguez Hidalgo

Domingo

C/ Mulhacén, 3

06300

Zafra

Badajoz

Domínguez Parra

José

Urbanización Parque Sierra, 10-1º D

28400

Collado Villalba

Madrid

Domínguez Rastrojo

Antonio Guiller

Martínez, 83

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Domínguez Rastrojo

Ricardo

Espronceda, 18

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Domínguez Sánchez

Onofre

Santa Clara, 17

21380

Cumbres Mayores

Huelva

Domínguez Silva

José

Virgen de Gracia, 4

41880

El Ronquillo

Sevilla

Domínguez Toro

Cayetano

Olivo, 16

06300

Zafra

Badajoz

Fabra Borrego

Manuel

Abelardo Corvasí,1, 4º D

 

06005

Badajoz

Fernández

Primitivo

 

 

Romangordo

Cáceres

Fernández Cuadrillero

Juan Antonio

Paseo Virgen del Puerto, 49, 2º B,  D

28005

Madrid

 

Fernández Delmas

Pedro Miguel

Manuel Altolaguirre, 2

 

Tomares

Sevilla

Fernández Gallardo

Facundo

Santiago Rusiñol, 63

 

Inca

Illes Balears

Fernández García

Domingo

Río Moruelo, 9

24008

León

 

Fernández Godoy

Ignacio

Urbanización La Fuente. C/ Arroyo, 3, 1º Izq

28450

 

Madrid

 

Fernández Godoy

Jesús

Mar Negro, 2, 2º D

41009

Sevilla

 

Fernández González

José

Bellprat, 12, 4º 1º

08700

Igualada

Barcelona

Fernández Iglesia

Antonio

Nicolás Mejía, 12

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Fernández Lozano

Rafael

Aquitania, 73 A, 1º D

28032

Madrid

 

Fernández Martín

Julio

Miguel Hernández, 13

41907

Valencina de la Concepción

Sevilla

Fernández Montero

Angel

Avda. de Andalucía, 131

41880

El Ronquillo

Sevilla

Fernández Pardo

Juan Manuel

San Narciso, 23 - 1º B

28022

Madrid

 

Fernández Vázquez

Francisco C/

Colón, 2

21380

Cumbres Mayores

Huelva

Ferreira Delgado

Pablo

Torrecilla, 55

06260

Monesterio

Badajoz

Ferreira Delgado

Eugenio

Vasco Núñez, 14

06260

Monesterio

Badajoz

Florencio

Florencio

CPR. Ángel Gumerá, s/n

38204

La Laguna

Tenerife

Gala Gutiérrez

Joaquín

Plaza de la Iglesia, 8, 2, 1

O8790

Gelida

Barcelona

Galán Trinidad

Ceferino

Avda. Meridiana, 333 - 6º 3ª

08027

Barcelona

 

Galán Trinidad

Diego

Restauración, 8 A

08800

Vilanova i la Geltrú

Barcelona

Gama Sayago

Jerónimo

Avda. Juan Carlos I, s/n

06800

Mérida

Badajoz

García Antón

Basilio

 

 

Aceituna

Cáceres

García Buzo

Ángel

Mérida, 16

06200

Almendralejo

Badajoz

García Calle

Juan Manuel

 

 

Santibáñez el Bajo

Cáceres

García Cano

Juan Manuel

León Martín Granizo, 14, 4º izq

24005

León

 

García Castillo

Tadeo

San Julián, 7

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

García Domínguez

Juan Antonio

Llerena, 33

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

García Domínguez

Joaquín

Isabel la Católica, 5

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

García Domínguez

Casimiro

Fontanilla, 3

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

García García

José

Pozo Nuevo, 1

06320

Medina de las Torres

Badajoz

García García

Manuel

Severiano Fernández, 83

06300

Zafra

Badajoz

García Hidalgo

Galo

Pintor el Greco, 17

28933

Móstoles

Madrid

García Porras

Rafael

Paseo de Extremadura, 192

06260

Monesterio

Badajoz

García Porras

Carlos

De la Sangre, 8

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

García Romero

José A.

 

06392

Balneario del Raposo (Zafra)

Badajoz

Garias Olivera

Joaquín

Bodegones, 28, bajo A

06900

Llerena

Badajoz

Gata Albújar

Francisco

Antonio Maura, 22, 1º D

 

Don Benito

Badajoz

Gil Sánchez

Elías

Cisneros, 99, 3º C

 

Alcorcón

Madrid

Giraldo Lancharro

Gonzalo

Ángel Ganivet, 28, P-3, 4º C

28007

Madrid

 

Godoy Murillo

Alfredo

Guadalcanal, 27

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Godoy Murillo

Juan Pedro

Cervantes, 3

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Godoy Murillo

Antonio

Eugenio Selles, 3 - Portal F, 3º D

28045

Madrid

 

Gómez Blanco

Eduardo

Camino de Miranda, 8

37008

Salamanca

 

Gómez Pérez

Manuel

Sanjenjo, 17 - 8ºA

28034

Madrid

 

Gómez Rosa

Javier

Avda. de la Estación, 36

06300

Zafra

Badajoz

González Barroso

Emilio

Jacinta García Hernández, 1 -1º D

06011

Badajoz

 

González Gargallo

Jenaro

Plaza Padre Manjón, 11

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

González Herrera

Juan

Paraguay, 2,, 3º B

 

Leganés

Madrid

González Iglesias

Joaquín

Avda Constitución, 7, 3º

41004

Sevilla

 

González Muñoz

Blas

José María de Perada, 3

41006

Sevilla

 

González Rey

Ramón

Diego Casquete, 10

06270

Segura de León

Badajoz

González Rodríguez

josé

Guatemala, 6

06300

Zafra

Badajoz

González Sáez

Juan José

Olivina, 10

28224

Pozuelo de Alarcón

Madrid

González Tornos

Eugenio

Derecha, 10

06320

Medina de las Torres

Badajoz

González Tornos

Manuel

Llerena, 36, 2º

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

González Tornos

Daniel

De la Rosa, 100. Edi. Granada, 1. Apart. F

29680

Estepona

Málaga

 

Gordo García

José Antonio

Avda Andalucía, 64

41880

El Ronquillo

Sevilla

 

Granados López

Santiago

Cuartel de la Guardia Civil

 

Moguer

Huelva

Granados Yerga

Antonio

Genil, 35

41600

Arahial

Sevilla

Granados Yerga

Indalecio

Paj. Guadalquivir, 14

41600

Arahal

Sevilla

Grillo Caro

Antonio

Laguna de Sanabria, 7, 3º D

 

Palma de Mallorca

Illes Balears

 

Guillermo

Guillermo

Avda Andalucía, 13, 3º B

 

San Sebastián de los Reyes

Madrid

Gutiérrez Martín

Gabriel

Sta Isabel, 6, 4º A

 

Talavera de la Reina

Toledo

Gutiérrez Sánchez

Javier

Azorin, 11, 3º C, Escalera Dcha

28935

Móstoles

Madrid

Hernández Basilio

Antolín

Casas Protegidas, 40

 

Jaraiz de la Vera

Cáceres

Hernández Arteaga

Francisco

Avda. de España, 34

08290

Cerdanyola del Vallés

Barcelona

Hernández Ballesteros

Diego

Avda. Pureza Canelo, 25 - 2º

10840

Moraleja

Cáceres

Hernández Fernández

Claudio

García de Paredes, 27, 1º A

06006

Badajoz

 

Hernández Fernández

Manuel

Luis Chamizo, 26

06006

Badajoz

 

Hernández Iglesias

José

Apartado Correos, 34

41710

Utrera

Sevilla

Hernández Iglesias

Juan

Rosa de la Pasión, 2 (Las Golondrias, 6)

41009

Sevilla

 

Hernández López

Eulogio

Pablo Luengo, 30 - 2º B

10300

Navalmoral de la Mata

Cáceres

Hernández Rodríguez

Eloy

Templario, 3

06260

Monesterio

Badajoz

Hernández Rodríguez

Juan

Templarios, 3

06260

Monesterio

Badajoz

Ibarra Barroso

Cayetano

Carrera, 46

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Iglesias Cerón

Alfonso

Llerena, 23

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Iglesias Domínguez

Juan José

Tulipán, 38, Portal 1, 3º B

28933

Móstoles

Madrid

Iglesias Domínguez

Jacinto

Alamos, 8

38700

Sta. Cruz de la Palma

Tenerife

Iglesias Moreno

Ángel Luis

Las Viñas, 10, 1º F

 

Carbajusa Sagrada

Salamanca

Jiménez Pescador

Félix

 

 

Santibáñez el Bajo

Cáceres

Jiménez Rosaleny

Juan María

Avda Hernán Cortés, 20, 3º A

10001

Cáceres

 

Julián Rey

Antonio

Llerena, 32

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Julián Rey

Rafael

Parroquia de San José

06200

Almendralejo

Badajoz

Lamilla Prímola

José

Nicolás Megías, 9

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Leal Valadés

Manuel

Ordóñez, 27, 1º C

28911

Leganés

Madrid

López Borjano

Eduardo

Sinaga, 19

21390

Encinasola

Huelva

López Chaves

Angel

Ronda, 3

06330

Valencia del Ventoso

Badajoz

López Coronado

Juan Manuel

Lluis Vives, 18, 2

 

Sabadell

Barcelona

López González

Dionisio

Marianillo, 2 - 2º D

41010

Sevilla

 

López González

Joaquín Blas

Carretera de Valverde, s/n

06010

Pantano Puertopeña. Badajoz

 

López Polo

Julián

Delicias, 18

 

Fuentes de León

Badajoz

López Polo

Isaura

Marqués de Paradas, 24, 5º D

 

Sevilla

 

López-Sepúlveda García

Antonio

Olivar del Santo, 1

 

Alcalás de los Gazules

Cádiz

López-Sepúlveda García

Pedro

San Alonso de Orozco, 7- 3º C

41003

Sevilla

 

Lorenzana Borrego

Juan

Enramadilla, 3, Esc 2, 2º A, Edif. Maestran

41018

Sevilla

 

 

Lorenzana Borrego

Manuel

Pl. de la Solidaridad, 7 Ptl. 6, 10º B

 

Málaga

 

Lorenzana Borrego

Felipe

Río Bullaque,

28034

Madrid

 

Lorenzana Borrego

Rafael

Villas, 4

28150

Valdetorres del Jarama

Madrid

Lorenzo García

Luis

Azucena, 10

06300

Zafra

Badajoz

Lorenzo Martín

Leoncio Bene

Plaza de la Constitución, 6, 5º F

 

Plasencia

Cáceres

Lozano de Sosa Fdez

Juan Antonio

Apartamentos Nueva Baviera, 2

 

Maspalomas - San bartolomé.Tirajana

Las Palmas

 

Lozano de Sosa Fdez

Pedro Alejan

Guadiaro, 13

 

Dos Hermanas

Sevilla

Lozano Durán

Abelardo

Los Maestros, 6, 2º A

 

Mérida

Badajoz

Luna Lema

José Luis

Llerena, 1

6320

Medina de las Torres

Badajoz

Luna Lema

Julián

Francisco Lujan, 4, 5º B

 

Badajoz

 

Luna Sánchez

Joaquín

La Higuera, 28

06300

Zafra

Badajoz

Macarro Cruz

José

Plaza del Triunfo, 12

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Macarro Cruz

José

Plaza del Triunfo, 2

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Madejón Piñeros

Cipriano

León Leal, 5, 1º L

10002

Cáceres

 

Manzano Palomo

José María

Tsia Madres, 1, 3, 1

 

Villarrobledo

Albacete

Marín Murga

Antonio

Godofredo Ortega,15, 6º B

06011

Badajoz

 

Márquez Coterillo

Pedro

Ramón y Cajal, 5

6310

Puebla de Sancho Pérez

Badajoz

Martín Martín

Emiliano

San Graciano, 5, 6º A

28026

Madrid

 

Martín Prada

Antonio

Residencia Virgen del Carmen

 

Córdoba

 

Martínez Fernández

Alberto

Ortega Muñoz, 1 B, 3º A

06200

Almendralejo

Badajoz

Martínez Martínez

Fermín

Juan de Espina, 82, 6º

39840

Ampuero

Cantabria

Mata Carrascal

Francisco

Martínez, 20

06240

Fuente Cantos

Badajoz

Matamoros Trigo

Lino

Río Viar, 21

06260

Monesterio

Badajoz

Matas Sierra

Manuel

Vicente Barrantes, 24, 1º A

 

Badajoz

 

Maya Montero

Antonio

Romanones, 32

06270

Segura de León

Badajoz

Melo Aradilla

Manuel

Avda. de la Fuente, 32

06300

Zafra

Badajoz

Mendoza García

Alfonso

Avda. del Rosario

06300

Zafra

Badajoz

Merino Manzano

Manuel

Pedro Pérez Fernández, 7

41011

Sevilla

 

Merino Rojas

José Julio

Llerena, 15

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Miranda Pagador

Francisco

San Marcos, 22

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Molina Paniagua

Luis

Brda Ciudad Aljarafe, 12, 1, 1

 

Mairena del Aljarafe

Sevilla

Montenegro Nevado

Francisco

Ciudad de Burjasot, 4-15

41009

Sevilla

 

Montero Sánchez

Guillermo

Juan Duque, 31 - 33, 4º C

 

Madrid

 

Montero Sánchez

Félix

 

 

Santibáñez el Bajo

Cáceres

Montero Sánchez

Miguel Angel

 

 

Santibáñez el Bajo

Cáceres

Moñino Macarro

Eustaquio

Llerena, 7

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Moreno Cano

Antonio

Colombia, 11. Portal 1 Bajo B

41013

Sevilla

 

Moreno Cano

María Teresa

Juan Nogre Rauch, 4, 2º A

06005

Badajoz

 

Moreno Díaz

Fernando

San Félix, 5

11130

Chiclana

Cádiz

Moreno Fernández

Mª del Carmen

José Laguillo, 22, 3º A

41003

Sevilla

 

Moreno Trinidad

Juan

Travesía Paseo de Extremadura, 24

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Moríñigo Rebollo

Isaías

Olivo, 1

10210

Madroñera

Cáceres

Muela de Arriba

Faustino

Manuel María Iglesias, 2, 4ºC

28043

Madrid

 

Muñoz Tomillo

Félix Daniel

Jiménez Aranda, 19, 2º D 1

41005

Sevilla

 

Muñoz Tomillo

Félix

Jesús, 80 - 2º A

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Murillo Torrado

Diego

Llerena, 51

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Naharro Castaño

José

Nuestra señora de Guadalupe, 4

06175

Salvatierra de los Barros

Badajoz

Navarro Lobato

José María

Real,27, 2º

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Navas Hernández Julio Navarra 4 3º B 28913 Leganes Madrid 636280456

Núñez López

José Ignacio

Núcleo Virgen de Gracia, Bl. 17 - 5º A

41008

Sevilla

 

Olaya Santiago Pza Vasco  Núñez 06380 Jerez de los Caballeros Badajoz ----

Olivera Esteban

Ignacio

Convento, 25

06290

Usagre

Badajoz

Otero Fernández

Ernesto

Rafael Alberti, 8

41880

El Ronquillo

Sevilla

Pablo Muñoz

Agustín

Buges, 25

 

Alcalá de Henares

Madrid

Pagador Barreno

Fernando

San Jorge, 11

41010

Sevilla

 

Pagador Carrasco

Manuel

Antonio Rosendo, s/n

 

El Real de la Jara

Sevilla

Pagador García

José Antonio

Paseo de los Mártires, 8

10300

Navalmoral de la Mata

Cáceres

Pagador García

Mª del Carmen

Plaza del Vendiamiador, 35

06200

Almendralejo

Badajoz

Pagador Iglesias

Joaquín

Avda. de Colón, 14 - 5º C

06005

Badajoz

 

Pagador Pagador

Blas

Martínez, 4

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Pajarón

Francisco

Plaza Mayor, 9, 2º A

13001

Ciudad Real

 

Panadero García

Valentín

Pedro de Lorenzo, 2, 1º C

10600

Plasencia

Cáceres

Panea Flores

Concha

Campo Marín, 11 - 2º D

06300

Zafra

Badajoz

Panea Flores

Domingo Julio

Berlín, 3, Portal 2, Bajo A

28224

Pozuelo de Alarcón

Madrid

Panea Flores

Juan Antonio

Plaza Zurbarán, 12, 1 A

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Panea Flores

Julio Antonio

Virgen de la Victoria, 4, 2º Izq

 

Sevilla

 

Panea Flores

Leopoldo

Villa de Marín, 34, 1º Izq

28029

Madrid

 

Panea Flores

Margarita

Juan Sebastián el Cano, 38 - 7º D

41011

Sevilla

 

Panea Márquez

Eduardo

Antonio Machado, 44

41730

Cabezas de San Juan

Sevilla

Panea Rubio

Luis Domingo

Estació, 14, 1º - 1ª

08202

Sabadell

Barcelona

Pérez Bodeguero

Darío

Julio Atienza, 2, P3, Bajo B

28019

Collado Villalba

Madrid

Pérez Bodeguero

José

Toro, 25, 2º Izq

 

Salamanca

 

Pérez Domínguez

Florián

Travesía de la Iglesia, 4

 

Carcaboso

Cáceres

Pérez Fonseca

Joaquín

Vía Favencia, 84/88, 3º - 3ª

08031

Barcelona

 

Pérez García

José

Llerena, 72

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Pérez García

Manuel

Isabel la Católica, 19

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Pérez González

José Luis

Pozo de las Nieves, 5, 2º C Izq.

28850

Torrejón de Ardoz

Madrid

Pérez Sáenz

Antonio

Martínez, 82

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Porras Fernández

Manuel

Llerena, 70

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Porras Giraldo

José Luis

Zafra, 2

 

Calzadilla de los Barros

Badajoz

Porras Yerga

Juan

Avda Valdelasfuentes, 2, 5º, 1ª

28700

San Sebastián de los Reyes

Madrid

Ramírez García

Juan

Llerena, 41

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Ramírez García

Valentín

Ramón y Cajal

06310

Puebla de Sancho Pérez

Badajoz

Ramiro Calderón

Anastasio

Llanos de la Cruz, 4

06380

Jerez de los Caballeros

Badajoz

Rebollo Maldonado

Guillermo

García Márquez, 1

 

Cáceres

 

Rey de Alba

Manuel

Cuevas de Menga, 11 - 5º A

41020

Sevilla

 

Ricardo

Ricardo

Ctjo San Bernabe, s/n

 

Algeciras

Cádiz

Rina García

Catalino Eloy

Doctor Orts Llorca, 20, 16 A

03500

Benidorm

Alicante

Rodríguez García

Juan Ángel

Avenida de Cantabria, 21, 7º, 1

28042

Alameda de Osuna

Madrid

Rodríguez Ibarra

José Luis

Isabel la Católica, 1

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Rodríguez Jiménez

Juan Fernando

Academos, 37

 

Madrid

 

Rodríguez Pagador

José

Avda. Villas de Cuba, 43

41007

Sevilla

 

Rodríguez Pérez

Florencio

Sta Joaquina de Vedruna, 6 E, 5º J

10001

Cáceres

 

Rojas Rodríguez

José C

Conquistadores

06249

Calzadilla de los Barros

Badajoz

Román Gómez

José Joaquín

Luis Montoto, 95m, 4º B

 

Sevilla

 

Romero Pagador

José María

Urbn Los Pinos de Montequinto, 3, 2º D

 

Dos Hermanas

Sevilla

Rosa Rojas

Francisco Alberto

Cardenal Bueno Monreal, 18 1, 2º B

41013

Sevilla

 

 

Rosario Domínguez

Antonio Fidel

José María Alcaraz Alenda, 32, 6º B

 

Badajoz

 

Rosario Domínguez

Manuel

Francisco Silvela, 65, 6º, Centro Dcha

28028

Madrid

 

Rubio Poza

Antonio

Fernando Moreno Vázquez, 40

06300

Zafra

Badajoz

Ruiz del Árbol Pérez

Ángel

Leonardo Torres Quevedo, 22-B, 1º C

 

Santander

Cantabria

Sabán Gutiérrez

Alfonso

Sauce, 4 - 2º A

28016

Madrid

 

Sabán Gutiérrez

Tomás

Paseo de la Castellana, 240 - 8º A

28046

Madrid

 

Sánchez Berrocal

Salvador

 

 

Guijo de Granadilla

Cáceres

Sánchez Bueno

Pedro Luis

Milán, 8

 

Sevilla

 

Sánchez Carrasco

Enrique

Avda de Jandia, 5

 

Morro del Jable - Pajara

Las Palmas

 

Sánchez García

José María

Guzmán el Bueno, 65, 2º Centro Dcha

28015

Madrid

 

Sánchez García

Juan

Almendro, 14 - 1º A

06300

Zafra

Badajoz

Sánchez Garrido

Zacarías

 

 

Guijo de Granadilla

Cáceres

Sánchez Hernández

Demetrio

Diego de Jerez, 1, 1 F

 

Plasencia

Cáceres

Sánchez López

José

Centeno, 10 - 5º G

28026

Madrid

 

Sánchez Márquez

Eduardo

Crer Cami Real, 75

 

Begues

Barcelona

Sánchez Montero

Marcelino

 

 

Guijo de Granadilla

Cáceres

Sánchez Olivera

Jorge

Río Mondego, 21-B

37008

Salamanca

 

Sánchez Yerga

Manuel Fco.

J. Mª. Martínez Sánchez Arjona, 21 -2ª A

41016

Sevilla

 

Sánchez Yerga

Francisco

Claudio Guerín, 5 - 2º C

41005

Sevilla

 

Sánchez-Grande Soler

Jesús Guillermo

Avda Veinticinco de Abril, 32, 1º

 

Icod de los vinos

Tenerife

Santiago Porras

Manuel

Pages del Corro, 91, 5, 1º C

 

Sevilla

 

Santos Díaz

Manuel

Moral, 20

41650

El Saucejo

Sevilla

Santos Domínguez

José A.

Sta Beatriz de Silva, 3

06330

Valencia del Ventoso

Badajoz

Silva García

Modesto

Bl. Montsant, s/n

43007

Sant Pere/San Pau

Tarragona

Soler Chamorro

Antonio

Carmen Conde, 32

 

Arganda del Rey

Madrid

Suárez Bárcena Blasco

Cristina

Bomba, 8 , 7º C

06005

Badajoz

 

Suárez Bárcena Blasco

Elena

Campo Marín, 8

06300

Zafra

Badajoz

Suárez Nevado

Regino

Montemolín, 1

 

Pallares

Badajoz

Suárez Santos

Francisco

Guadalcanal, 3

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Suárez-Barcena Blasco

Víctor

La Bomba, 8 - 7º C

06004

Badajoz

 

Suárez-Bárcena Blasco

José Antonio

López de Ayala, 7 A

06100

Olivenza

Badajoz

Suárez-Bárcena Blasco

Mariuca

Avda. Antonio Masa, 25 - 5º

06005

Badajoz

 

Talaminos Cantillo

Alejandro

Badajoz, 26

06300

Zafra

Badajoz

Tomillo Iglesias

Alejandro

Agricultura, 217 - 3º, 1ª

08020

Barcelona

 

Torres Castaño

Julián

Don Francisco Montero, 24

06175

Salvatierra de los Barros

Badajoz

Valencia Nevado

Sebastián

Cam Paulet, 7

08830

San Boi de Llobregat

Barcelona

Vargas Pérez

Jaime

Urb. Las Vaguadas, 26, Puerta 11

06010

Badajoz

 

Vázquez López

José Luis

Manuel Gómez, 16

21390

Encinasola

Huelva

Vega Carriegos

Higinio

Fuenlabrada, 10, 4º C, Escalera Dcha

28019

Madrid

 

Venegas Delgado

Manuel

Plaza Duques de Módena, 6, 1º B

 

Madrid

 

Vidal Lucía Egido

José

Acuario,  13

10001

Cácere

 

Vidal Aragón

Luis

Pastrana,  8

0340

Fregenal de la Sierra

Badajoz

Vidal Aragón

Gerardo

Viriato, 3  3ª I

06700

Villanueva de la Serena

Badajoz

Villalba Acuña

Alberto

Las Cañadas, 6

28761

Tres Cantos

Madrid

Yerga Magro

José  A

Falcó,  16

06240

Fuente de Cantos

Badajoz

Yerga Magro

Manuel

Llerena,  18

06240

Fuente de CAntos

Badajoz

Zambrano Sánchez

Francisco

Juan Nogre Rauck, 4, 2º A

06005

Badajoz

 

Zapatero García

Anselmo

Los Negrillos, 21

 

Ayto de Vidriales

Zamora

Zoido Naranjo

Antonio

Ciaurriz, 7

41927

Mairena del Aljarafe

Sevilla

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*******************************************************************

 

  Exalumnas de la década:

• Elena Suárez Bárcena Blasco

• Cristina Suárez Bárcena Blasco C/. Bomba 8 7º C - Badajoz 

• Concepción Panea Flores C/. Campo Marín - Zafra – (BA)

• Elisa Becerra Girol - Fuente de Cantos – (BA)

 

Otros exalumnos:

Marcelino Sánchez Montero - Guijo de Granadilla (Cáceres)

• Marcelino Roncero Domínguez - Cáceres

• Juanes (sobrino del P. Santos Palomero) – Moríñigo (Salamanca)

• Domingo Domínguez Hidalgo - Urb. Mulhacén I, 3 – Zafra (BA)

• Manuel Leal Valadés

                                 (Relación enviada por Luis Lorenzo García)

 

 

 

AQUÍ  TENEMOS UNA RELACIÓN DE ANTIGUOS ALUMNOS,

 ENVIADAS POR LOS ORGANIZADORES.

Nota: Si conoces algunos más, ENVÍALOS POR CORREO al correo.......  ferchacal80@vianwe.com

                También podemos añadir tu dirección de correo electrónica por si alguien quiere quiere contactar.


ALUMNOS AÑO 64-65

Internos 5º Bachillerato

· Alonso Mesías, Luis

· López-Sepúlveda Garcia, Pedro.- c/ San Alonso de Orozco-7,3ºC; 41003 Sevilla

· Antonio López-Sepúlveda Garcia.- c/ Pedro Díaz, 19.- 06320 Medina de las Torres (BA

· Lozano de Sosa Fdez, Juan .-c/ Nueva, 3- 06760 Navalvillar de Pela (BA)

· Rodríguez Pérez Florencio. c/Sta Joaquina de Vedruna-6-E-5º-J- 10001 Cáceres

· Sánchez Carrasco Enrique.- Cánada Dry- 06500San Vicente de Alcántara (Cáceres)

· Venegas Delgado Manuel

· Pérez Bodeguero Dario.- c/ Antonio López, 117, 3º-C-Escalera Izq. 28019 Madrid

· Rodríguez Garcia Juan Angel.- c/ Argamasilla, 2, Bajo C- 28042 Barajas- Madrid

6º Bachillerato

· Rodríguez Jiménez Juan Fdo.- 06260 Monesterio.- c/ Templarios

· López Polo Isauro .- Plaza Cardona, 7-3º-4- 08006 Barcelona;

· López Polo Julián:- c/ delicias, 18.- 06280 Fuentes de León (BA)

· Sánchez Olivera Jorge:-c/ Rio Mondego, 21-B; 37008 Salamanca

· Naharro Castaño José- c/ Virgen de Guadalupe, 4; 06175 Salvatierra de los Barr

· Juanín y Eloy Hernández Rodríguez.- c/ Templario, 3. 06260 Monesterio

· Baliñas Tejada Antonio.- c/ Suecia, 83-4º-C.- Madrid

· Romero Pagador José Mª.- c/ herrador - 06320 Medina de las Torres 8BA)

· Lozano de Sosa Fdez, Pedro.- c/ Nueva,3. 06760 Navalvillar de Pela (BA)

Externos.- 5º Bachillerato

· Jesús Sánchez<>

· Juan Vicente Acuña Alonso.- c/ Sevilla s/n; 11560 Trebujena (Cadiz)

· Fco Acuña Paniagua.- c/ Jesús, 34. 06240 Fte de Cantos

· Juan Barroso González.- c/ José Laguillo, 25-2ºB; 41003 Sevilla

· Florencio Besonía Redondo.-c/ Córdoba 17, Urbanización Cuna de Cervantes- Alcalá de Henares

· Hnos Cid Yerga.- c/ San Marcos, 22; 06240 Fte de Cantos

· Ignacio Fdez Godoy.-Urbanización La Fuente. c/ Arroyo, 3, 1º Izq. 28450 Collado Mediano- Madrid.

· Eduardo Panea Márquez.-c/ Antonio Machado, 44- 41730 Cabezas de San Juan (SE)

· José Pérez Garcia

6º/ Bachillerato

· José Lamilla Prímola.- c/ Nicolás Megía 06240 Fte de Cantos (BA)

ALUMNOS AÑO 65-66

Internos: 5º Bachillerato

· José A. Cisnero Alor.- c/ Cervantes, 1.- 06150 Sta. Marta de los Barros (BA)

· Fco Alberto de la Rosa Rojas.- Vda. Cardenal Bueno Monreal 33.Portal 1- 41013 Sevilla

· Eduardo López borjano.- c/ Sinaga, 19- 21390 Encinasola (Huelva)

· José Luis Luna Lema.- c/ Llerena, 7.- 06320 Medina de las Torres (BA)

· Antonio Muñoz Tinoco

· Benjamín Jesús Amador Blanco

· Juan J-Camisón Fdez.- 10864 Torre de don Miguel (Cáceres)

· Fco Cieza Rebollo.- c/ Carretas.- 10129 Berzocana (Cáceres)

· Magín Cifuente Escudero

· José Mª Manzano Palomo

· Angel Santibáñez Morán

EXTERNOS

5º/ Bachillerato

  * Antonio Alvarez Fdez.

  * Diego J.Blanco Robla

   Pedro J.Cordón Soler.- c/ Castaño, 16- 28529 Rivas Vaciamadrid (Madrid)

   Ignacio Fdez Godoy

   José Fdez González

   Manuel Garcia Garcia.- c/ Severiano Fernández, 83- 06300 Zafra (BA)

   Santiago Granados López

   Dionisioy Joaquín López González.- c/ Sebastián el Cano. Edif..Covasa (Torre.no)  

   2ª Escalera, Bajo Dcha. Badajoz

   Joaquín Luna Sánchez.- Rambla marina 518-1º-1ª; 08901 Hospitalet de Llobregat

  Manuel Fabra Borrego.-c/ Abelardo Corvasí, 1-4ºD: 06005 Badajoz

ALUMNOS AÑO 66-67

INTERNOS. 5º.-Bachillerato

· Jerónimo y José Mª Aparicio Gómez.- Plaza Carmen Benitez, 2.- 41003

· Sevilla

· Andrés Arroyo Bejarano.- Pensión Cruz. c/ Llanada. 10980. Alcántara (Cáceres)

· Manuel Bogeat Díaz

· Manuel Castaño Cárdeno

· José Chavez Ballesteros

· Fco Gata Albujar

· Gonzalo Giraldo Lancharro

· Julian López Polo

· Antonio López Sepúlveda Garcia

· Antonio Lorenzo Martín.- 10640 Casar de Palomero (Cáceres)

· Julian Luna Lema.- c/ Llerena, 1 06320 Medina de las Torres (BA)

· Manuel Matas Sierra. c/ Becerro 6 06200Almendralejo (BA)

· José J.Román Gómez

· Angel Ruíz< style=""> Madrigalejo (Cáceres)

· Facundo Fdez, Gallardo

· Elias Gil Sánchez

· José Vidal Lucía Egido

· Florencio Luengo Horcajo- (Tu dirección no la tenemos)

· Emiliano Martín Martín.- c/ Iglesia, 16 - 10640 Casar de Palomero (Cáceres)

· Agustín Pablo Muñoz

· Higinio Vegas Carriego(Tampoco nos consta la dirección)

EXTERNOS.-

5º/ Bachillerato

· Juan Bernaldez Reyes.- c/ Nescanía, 4-5ºA.- Las Calesas (Sevilla)

· Diego J.Blanco Roblas.- c/ Garcia Lorca, 4.- 21600 Valverde del camino (Huelva)

· Joaquín González Iglesias.-Avda. Constitución, 7-3º- 41004 Sevilla

· Javier Gutierrez Sánchez

· Daniel Muñoz Tomillo.- c/ Jiménez Aranda, 19-2ºD- 41005 Sevilla

· Juan A. Panea Flores.-Plaza Zurbarán, 06240 Fte de Cantos

· Manuel Pérez Garcia

· Eduardo Romero Pagador. c/Herrador - 06320.Medina de las Torres (BA)

· Fco Suarez Santos.- c/ Guadalcanal, 3- 06240 Fte de Cantos

· José A. Pagador García

· José Domínguez Parra. Urbanización >Parquesierra,10-1ºD: 28400 Collado Villalba- Madrid-

ALUMNOS CURSO 67-68

INTERNOS.-

5º/ Bachillerato

· Fernando Abadín Delgado.- c/ Arcones, Gil, 5 - Madrid

· Domingo Alfonso González

· Juan C. Blanco Toboso.- Avda. españa, 18.- 10001 Cáceres

· Hnos. Cid Quintanilla

· Fdo Crespo Martos.- c/ Regla Sanz, 5 41010 Sevilla

· Fdo Chavez Calderón c/ Estremoz 19 ZAFRA

· Onofre Domínguez Sánchez.- c/ Sta Clara, 17 . 21380 Cumbres Mayores (Huelva)

· José Garcia Garcia.- c/ Pedro Díaz, 27. 06320 Medina de las Torres (BA)

· Antonio grillo Caro

· Fco Guerrero Fdez.

· Juan m. Jiménez Rosaleny.- c( Gómez Becerra, 10, 1º Izq. 10001 Cáceres

· Pedro Márquez Coterillo.- c/ Ramón y Cajal, 5,. 06310 Puebla de Sancho Pérez (

· Eduardo Sánchez Márquez.- Polígono San Pablo. c/ Curro Cuchares.Bloque 1º-

· 5º Drcha. 41007 Sevilla

· José Luis Vázquez López.- c/ Manuel Gómez, 16. 21390 Encinasola (Huelva)

· Fco J.Amador Blanco

· Valentín Panadero Garcia

· Catalino Rina Garcia.- 10666 Aceituna (Cáceres)

· Cipriano Madejón Piñero.- c/ Obispo Segura, 1.- 10001 Cáceres

· Demetrio Sánchez Hdez. 10817 Calzadilla de Coria (Cáceres)

EXTERNOS.-

5º/ Bachillerato

· Joaquín Acuña paniagua.- c/ Jesús, 12. 06240 Fte de Cantos

· José Carmona Iglesias

· Angel Garcia Buzo.- Plaza Constitución, 1. 06200 Almendralejo

· Juan J- Iglesias Domínguez.- c/ Tulipán, 38- Portal 1-3ºB: 28933 Móstoles

· Joaquín López González

· José mª Navarro Lobato

· Blas Pagador Pagador.- c/ Martinez, 4 06240 Fte de Cantos

· Manuel Rosario Domínguez.- c/ Fco Silvela,65-6º Centro Dcha- 28028 Madrid

· Antonio Soler Cha,morro

· José C. Rojas Rodríguez.- c/ Conquistadores, 06249 Calzadilla de los Barros (BA)

· Juan Porras Yerga.- Avda. Baldelafuente, 2-5º-1ª. 28700 S.Sebastián de los Rey

 

ALUMNOS CURSO 68-69

INTERNOS

5º/ Bachillerato

· Domingo Alfonso González

· Manuel Bote Naharro.- M.Machado, 2.- 40720 Los Palacios (SE)

· Ovidio Castilla Luis

· Juan Cid Quintanilla.- c/ Peso, 5. Bodonal (BA)

· Antonio Fco Chavez Díaz.- Pº Extremadura 225.- 06260 Monesterio

· Fco J.Díaz Aguilar

· Pedro Fdez Delmas

· Fco H. Fdez Vázquez.- c/ Colón, 2 , 21380 Cumbres Mayores (Huelva)

· Eduardo González Saez

· Juan j González Saez

· José A. Gordo garcia.- Restaurante Mati. 41880 El Ronquillo

· José l. Laguna Gómez-Alvarez

· Luis Lorenzo Garcia.- 10665 Guijo de Granadilla (Cáceres)

· Antonio Martín Prada.- Residencia Virgen del Carmen Córdoba

· Fernando miontes Jiménez

· Ignacio Olivera Estebán.- c/ Convento, 25. 06290 Usagre (BA)

· Anastasio Ramiro Calderón

· Guillermo Rebollo Maldonado

· Ricardo Recio Espejo

· Pedro Sánchez Bueno

· Alejandro Talamillo Cantillo.- c/ badajoz, 26 06300 Zafra (BA)

· José Vázquez López

· José Mª Borreguero Fdez. Colegio S.Fco Javier. 06240 Fuente de Cantos

· Juan González Herrera

· Florian Pérez Domínguez.- 10666 Aceituna (Cáceres)

EXTERNOS

5º/ Bachillerato

· Rafael Díez Garcia

· Antonio Domínguez Rastrojo.- c/ Martinez, 83.- 06240 Fte de Cantos

· Rafael fdez Lozano. c/ Aquitania, 73-A 1ºD.- 28032 Madrid

· Manuel López Coronado

· Abelardo lozano Durán

· Eustaquio Moñino Macarro.- c/ Llerena, 7 06240 Fte de Cantos

· Antonio Rosario Domínguez

· José A. Santos Domínguez.- Sta Beatriz de Silva, 3. 06330 Valencia del Ventoso (BA)

6º/ Nuevos, que no estuvieron en 5º

· Joaquín Gala Gutierrez.- Alto Penedés, 2-2- 1º. O8790 Gelida (Barcelona)

· Angel garcia Buzo.- Pla.Constitución, 1. 06200 Almendralejo

· Joaquín López González

 Luis Molina Paniagua.- Ciudad Aljarafe-Conjunto 12-1º-1ª -41927.Mairena Aljarafe

· Alfonso Iglesias cerón.- c/ Llerena, 27. 06240 Fte de Cantos

· Jesús Fdez Godoy.- Mar Negro, 2, 2ºD.- 41009 Sevilla

· Juan Cortés Rodríguez.-Corregidoe José de Pasamonte,5-1ºA- 28030 Madrid

· Manuel Santiago Porras.- c/ hermosa, 17.- 06240 Fte de Cantos

· Manuel Pagador Carrasco.-c/ Julio R.de Torres.5,1ºIzda. 21122 Bellavista-Aljarafe- (Huelva)

· Manuel Santos Díaz.- c/ Moral, 20.- 41650 El Saucejo (SE)

· Eugenio González Tornos.- c/ derecha, 10- 06320 Medina de las Torres

· Genaro González Gargallo.- c/ P.Manjón, 1. 06240 Fte de Cantos

· Diego Díez Garcia.- c/ J.Antonio Cansino Rioboo,1º-6ºA.- 06001 Badajoz

· Fco Zambrano Vázquez.- c/ Juan Mogre Rauck, 4-2ºA.- 06005 Badajoz

· Luis Báez Rosario.- c/ Llerena 28. 06240 Fte de Cantos

· Narciso Becerra González.- Avda. Alcalde Juan Fdez.21-5ºB.- 41005 Sevilla

· Juan Benito Lorenzana Borrego.-c/ Enramadilla, 3-Esc.2-2ºA- Edif. Maestranza 41018 Sevilla

· Alberto Acuña Paniagua c/ Fco Asuar, 14 06240 Fte de Cantos

· Antonio Pérez Saenz.- c/ Martinez, 82.- 06240 Fte de Cantos

· Cristóbal Carnero Lorenzana.- Plaza Zurbarán, 4. 06240 Fte de Cantos

· Feliz Muñoz Tomillo.- c/ Camilo J.Cela, 1.- 06240 Fte de Cantos

· Jacinto Iglesias.- c/ Álamos, 8, 38700 Sta Cruz de la Palma Tenerife

· Francisco Pajarón.- Plaza mayor 9, 2ºA.- 13001 Ciudad Real

· Juan Ramirez Garcia.- c/ Llerena, 41.- 06240 Fte de Cantos

· Daniel González Tornos.- Fresnedilla, 2-4ºB.- 28035 Madrid

· Manuel González Tornos.- c/ Llerena, 31-2º- 06240 Fte de Cantos

· Joaquín Pérez Fonseca.- Via Favencia, 80/88,3º-3ª 08031 Barcelona

· José julio Merino Rojas.- c/ Lleran, 19 06240 Fte de Cantos

· Joaquín Garias Olivera, c/ Santiago 80- 06900 Llerena

· Claudio Hdez Fdez.- Gª de Paredes, 27.-1º- 06006 Badajoz

· Manuel Hdez Fdez.- c/ Luis Chamizo, 26 06006 Badajoz

· José A.Yerga Magro.- c/ Falcó, 16 –Boscos de tarragona- 43007 Tarragona

· Fco Miranda Pagador.- c/ San Marcos, 12 06240 Fte de Cantos

· Alfredo Godoy Murillo.- c/ Guadalcanal, 23 06240 Fte de Cantos

· Cayetano Carrasco Quintanilla.- c/ Llerena, 24 06240 Fte de Cantos

· Fco Carrasco Quintanilla.- Avda. felipe II, 4-6º Izda. 28009 Madrid

· Jesús Carrasco Quintanilla.- Nicolás Megía, 15.- 06240 Fte de Cantos

· Manuel Cotano Matamoros.-c/ Alarifes, 6-1ºC.- 41015 Sevilla

· Manuel lorenzana Borrego- Polígono Industr Guadalhorce c/ Gerard Brenan Nave- 29004- Málaga

· Panea Flores Domingo. Berlín, 3,Portal 2-Bajo A- 28224 Pozuelo de Alarcón

· Panea Flores Julio.- c/ Turia, 4- 2º Iqda. 41011 Sevilla

· Panea Flores Leopoldo.- Villa de Marín, 34- 1ºA.- 28029 Madrid

· Antonio Pérez Saez.- c/ Juan II, 9.- 06300 Zafra

· José Mª Sánchez Garcia.- Guzman el Bueno 65-2º-Centro-Dcha. 28015 Madrid

· Manuel Castaño Cordero.- Dr.Antonio Cortés Llados, 7, 41004 Sevilla

· Gabriel gutierrez Martín.- c/ Sta Isabel, 6-4º-A- 45600 Talavera de la Reina

· José A. Garcia Romero.- 06392 Balneario del Raposo (BA)

· Tadeo Garcia castillo.- c/ S.Julian, 7.- 06240 Fte de Cantos

· José Fdez. González.- c/ Bellprat, 12, 4º-1º- 08700 Igualada (Barcelona)

· Joaquín Castillo Durán.- c/ Juan II, 21- 2ºA- 06300 Zafra

· Antonio Abadín Peña.- Plaz.Valle Inclan, 2- 08290 Cerdanyola (Barcelona)

· Blas González Muñoz.- c/ José Mª de Perada, 3.- 41006 Sevilla

· Fernando Pagador Barreno.- c/ S.Jorge, 11.- 41010 Sevilla

· Antonio Marín Murga.- c/ Godofredo Ortega, 15-6ºB.- 06011 Badajoz

· José A, Pagador Garcia.- pº Mártires, 8.- 10300 Navalmoral de la Mata

· Jerónimo Gama Santiago. Avda Juan Carlos I, s/n 06800 Mérida

· Antonio Maya Montero.- c/ Romanotes, 32 06270 Segura de León (BA)

· Juan Hdez Iglesias.- Rosa de la Pasión, 2. Las Golondrinas 6, 41009 Sevilla

· Luis Cosme Marín.- Carretera de Fte de Cantos, s/n 06291 Montemolín

· Manuel Santos Díaz, 41650 El Saucejo –Sevilla

· Juan José Garcia Garcia.- c/ Barranco, 9. 06329 Atalaya (BA)

· Juan Sánchez Garcia,. c/ Almendro, 14A 06300 Zafra

· José A. Clemente Fuentes.- Avda Extremadura, 16-1ºB 10800 Coria (CC)

· Eulogio Hdez López, c/ Pablo Luengo, 30-2ºB. 10300 Navalmoral de la mata

· Francisco Cruz Galindo c/ Ronda del Carmen, 16-2ºA. 10002 Cáceres

· Antonio Barquilla campo. c/ Fco Paniagua 5-1º I. 10004 Cáceres

· José Sánchez López. c/ centeno 10-5º G 28026 Madrid

· Diego Hdez Ballesteros Avda Pureza Canelo, 25-2º 10840 Moraleja (CC)

· Pedro López-Sepúlveda Garcia. c/ Fray Alonso 7-3ºC 41003 Sevilla

· Daniel Becerra Girol. c/ Estremoz, 13.- 06300 Zafra

· Juan M. Fdez Pardo.- c/ S.Narciso, 23-1ºB- 28022 Madrid

· Fco Bermejo Gato Plaza Zurbarán 7. 06240 Fte de Cantos

· Gerardo Vidal Aragón de la Fuente. Viriato,3-3º Izda. 06700 Villanueva de la Serena

· Luis Lorenzo Garcia, c/ Azucena, 10 06300 Zafra

· Manuel Rey de Alba. c/ Cuevas de Mengas, 11-5ºA 41020 Sevilla

· Ramón González Rey.- c/ Diego Casquete, 10.- 06270 Segura de León (BA)

· Fco Chaves Díaz. C7 Severiana Fdez, 27.- 06300 Zafra

· María teresa Moreno Cano. c/ Juan Nogre Rauch, 4-2ºA- 06005 Badajoz

· Abelardo Lozano Durán.- c/ Fte de Cantos, 8.—06294 Calzadilla de los Barros

· Antonio Maya Montero.- c/ Romanos 32.- 06270 Segura de León (BA)

· Fernando Moreno Díaz,. c/ San Felix, 5.- 11130 Chiclana (Cadiz)

· Alfonso Búrdalo.—Colegio Moctezuma.- 10005 Cáceres